Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Coupleur hybride 3db
  • Coupleur hybride 3db
  • Caractéristiques: Faible perte d'insertion, forte isolation, Température stabilisée, détient des spécifications à des températures extrêmes Haute qualité, prix bas, livraison rapide. SMA, N, DNC, connecteurs Puissance moyenne élevée Conceptions personnali
  • Chengdu Leader Microwave Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Coupleur hybride de 90 degrés
Négociable
Inquiry
 
RF Cavité Duplexeur
  • RF Cavité Duplexeur
  • Caractéristiques: Faible perte d'insertion, isolation élevée, atténuation harmonique supérieure Température stabilisée, détient des spécifications à des températures extrêmes Conditions de degré IP multiples Haute qualité, prix bas, livraison rapide. SMA,
  • Chengdu Leader Microwave Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Monopoles
  • Monopoles
  • TELECOM MONOPOLE Les monopôles sont l'une des tours de communication les moins intrusives et les plus faciles à ériger.Ce fait leur a permis de devenir rapidement l'une des structures les plus populaires dans l'industrie de la communication sans fil.Comme
  • Tour de Zhejiang Debao Manufacturing Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Longueur de 1 mètre 1 * N faible perte PLC Splitter 1260-1650nm Tube acier fibre
Négociable
Inquiry
 
Plancher fibre accès Terminal-24 cœurs
Négociable
Inquiry
 
Gros gros gants populaire à l’Abrasion
Négociable
Inquiry
 
Antenne de mât télescopique
  • Antenne de mât télescopique
  • JINBO JBA-513 Mât Antenne Mât Télescopique Mât Antenne Spécification: VHF / AM / FM Mât: 4 Prolongé: 31 "Câble: 47" Remarque: TOP KEY-LOCK Caractéristiques du produit: Mât verrouillable avec clés fournies Couleur noir Matériau en caoutchouc et Câble coaxi
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm ou 1550nm Tube acier fibre nue 250um G652D 1m longueur égale Ratio
Négociable
Inquiry
 
Wattmètre optique Test matériel 1310nm 1490nm/1550nm mesure en aval
Négociable
Inquiry
 
Antenne radio de voiture CB
  • Antenne radio de voiture CB
  • BOBINE D'ANTENNE RADIO CB JINBO AVEC MONTAGE MIROIR JBA-268C SPÉCIFICATIONS: -FREQUENCE EST 26-30MHZ -GAIN: 2.15dB -Max.Power: 2kw -Longueur: 155cm Monture miroir: · 60mm Monture chromée avec goujon extra-robuste · 3 -Way Double Groove Mount pour les inst
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Personnalisés meilleure dame écharpe de qualité coloré mode tissé classique élégante
Négociable
Inquiry
 
Connecteur rapide
  • Connecteur rapide
  • Rapide connecteur Sc connecteur rapide monomode Telecom niveau fibre optique connecteur FTTH fibre optique équipement Foclink rapides connecteurs font des terminaisons de fibre rapide, facile et fiable. Ces connecteurs de fibres optiques offrent des résil
  • Cixi Ville Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:86-0951-504400
 
Nouveau Des produits